« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 171 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Мечтать не перестали. Может, просто шансы реальнее стали оценивать.
Еще и замерзли smile*snowball_1*
А шансы ничто, по сравнению с желанием. Желание уехать стало ещё сильнее. В Канаду сейчас как-то очень сильно увеличились шансы. Они всем приехавшим в страну(кто в ней более года) быстренько сделали пмж. Баллы для этого совершенно смешные были.
ВОПРОС ЧИСТО ПОБОЛТАТЬ:
Интересно, вот если бы фирма на вас возлагала больше надежды, учила вас, от вашей работы зависло бы очень много человек (тысячи) и обучение вашему ремеслу требовало бы многолетнего обучения молодого специалиста, (который естественно не всё у вас впитает), и вот вы выиграли гринку.
При этом вы двигали вбок других людей, которые бы обучались вместо вас эти годы, зарплата выше чем у многих других.
Допустим чисто теоретически, вы прошли успешное собеседование и можно уезжать к своей мечте.
Не мучила ли вас совесть, что вы всех подвели, что умерли те старички что вас обучали, что зря вас уважали и готовили окружающие? Что оставшиеся люди не будут знать что делать.
Конечно незаменимых людей нет, и солнце продолжает светить так-же, кто-бы не умер на нашей планете, но всёж ... какие мысли у вас по этому поводу?
Изменено: Azoid - 21.02.2021 11:09:30
Вопрос о том, что надо мучаться угрызениями совести, если у тебя больше способностей для обучения ? Или о том, что зачем ехать в страну где твоим способностям будет больше возможностей для применения?
Цитата
Azoid пишет:
ВОПРОС ЧИСТО ПОБОЛТАТЬ:

Интересно, вот если бы фирма на вас возлагала больше надежды, учила вас, от вашей работы зависло бы очень много человек (тысячи) и обучение вашему ремеслу требовало бы многолетнего обучения молодого специалиста, (который естественно не всё у вас впитает), и вот вы выиграли гринку.

При этом вы двигали вбок других людей, которые бы обучались вместо вас эти годы, зарплата выше чем у многих других.

Допустим чисто теоретически, вы прошли успешное собеседование и можно уезжать к своей мечте.

Не мучила ли вас совесть, что вы всех подвели, что умерли те старички что вас обучали, что зря вас уважали и готовили окружающие? Что оставшиеся люди не будут знать что делать.

Конечно незаменимых людей нет, и солнце продолжает светить так-же, кто-бы не умер на нашей планете, но всёж ... какие мысли у вас по этому поводу?

Я в процессе воссоединения с мужем поменяла работу. Сейчас у меня почти 40 подчинённых. Фирма затратила на мое обучение 3 месяца и деньги, конечно же... Иногда думаю об этом... Что в чем-то подставляю команду. На работе никто не знает о моих планах на переезд. НО, если бы сегодня забрали бан и завтра позвали на интервью, я би все бросила и поехала к мужу не задумываясь.
И ещё Вы правильно сказали! Незаменимых людей просто не существует.
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
Ульяна_ пишет:
Вопрос о том, что надо мучаться угрызениями совести, если у тебя больше способностей для обучения ? Или о том, что зачем ехать в страну где твоим способностям будет больше возможностей для применения?

Вопрос о том, что на тебя потрачены большие силы и иы всех подвёл.
Как в песне Пугачёвой "Даром со мною мучился самый искусный маг"
https://www.youtube.com/watch?v=hRwO14kUhmg
Цитата
suir пишет:
Я в процессе воссоединения с мужем поменяла работу. Сейчас у меня почти 40 подчинённых. Фирма затратила на мое обучение 3 месяца и деньги, конечно же... Иногда думаю об этом... Что в чем-то подставляю команду. На работе никто не знает о моих планах на переезд. НО, если бы сегодня забрали бан и завтра позвали на интервью, я би все бросила и поехала к мужу не задумываясь.
И ещё Вы правильно сказали! Незаменимых людей просто не существует.

ясно
Изменено: Azoid - 21.02.2021 11:45:08
В принципе, не понимаю постановку вопроса «ты их всех подвёл». Вы президент страны и она без Вас не сможет жить дальше? Люди живут и меняют место работы, меняют место жительства. Никто не должен жить ради работы и тем более из-за работы не давать себе шанс увидеть мир и получить новые возможности. Вы, наверное, не меняли ещё ни разу работу и место жительства? 😉
Azoid,
Это всё псевдоморалистское блеяние, не имеющее ничего общего со здравым смыслом.
Если в Вас вкладывают деньги, на Вас возлагают надежды, на Вас рассчитывают, если Вы в честной борьбе потеснили конкурентов и доказали свою состоятельность, значит Вы - достойный и востребованный человек, Вы - движущая сила этого общества, Вы - тот, благодаря кому в этом обществе возможен прогресс. И в таком случае никогда и никто не вправе Вам указывать, куда идти и что делать, потому что не Вы нуждаетесь, нуждаются в Вас. И именно Вы должны трезво, взвесив всё плюсы и минусы, решить, где Вам быть и где Вы полезнее.
В свете вышесказанного не лишним будет сослаться на творчество Алисы Розенбаум, обретшей славу, признание и последователей под именем Айн Рэнд и обладавшей необыкновенно блестящими умственными способностями.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Azoid,

Это всё псевдоморалистское блеяние, не имеющее ничего общего со здравым смыслом.

Если в Вас вкладывают деньги, на Вас возлагают надежды, на Вас рассчитывают, если Вы в честной борьбе потеснили конкурентов и доказали свою состоятельность, значит Вы - достойный и востребованный человек, Вы - движущая сила этого общества, Вы - тот, благодаря кому в этом обществе возможен прогресс. И в таком случае никогда и никто не вправе Вам указывать, куда идти и что делать, потому что не Вы нуждаетесь, нуждаются в Вас. И именно Вы должны трезво, взвесив всё плюсы и минусы, решить, где Вам быть и где Вы полезнее.

Подписываюсь под каждым словом. А если вам говорят, что вам должно быть стыдно за то, как вы сами хотите распоряжаться своей жизнью, то иначе как грубой манипуляцией это назвать нельзя.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
smile*thumbs_up* Именно так! Это как мать, когда не отпускает детей в самостоятельную жизнь. Вы мне должны за то что дала жизнь и поэтому своей жизни у вас не будет. smile*scratch*
Цитата
MARGANA пишет:
А если вам говорят, что вам должно быть стыдно за то, как вы сами хотите распоряжаться своей жизнью, то иначе как грубой манипуляцией это назвать нельзя.

Совершенно верно smile*yes*
Цитата
Ульяна_ пишет:
Именно так! Это как мать, когда не отпускает детей в самостоятельную жизнь. Вы мне должны за то что дала жизнь и поэтому своей жизни у вас не будет.

И это верно smile*yes*
Новости утверждают, что господин Байден волевым решением всё таки отменил прокламацию предшественника, известную под номером 10014, которая запрещала въезд в страну многим категориям иностранных граждан, в том числе победителям диверсификационной лотереи smile*thumbs_up* Поздравляю всех, у кого в связи с вышеуказанной отменой появилась таки возможность уехать туда, куда так хотелось, но не моглось smile;-)
Да, ура! Товарищи!
Ну шо товарищи ожидающие, весна началась, а это значит совсем скоро проверять выигрыш!) smile*yes*
Привет. Чем выше стаж участия, тем пофигистичнее
DV-18,19,20,21

Waiting-2022 5***
Цитата
Apelsina пишет:
Привет. Чем выше стаж участия, тем пофигистичнее

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Legendary пишет:
Ну шо товарищи ожидающие, весна началась, а это значит совсем скоро проверять выигрыш!)

Скоро, да smile:-)
Только, куда-то пропали постоянные участники... Орландо! Где Вы? Вы на воле?
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 171 След.