« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
как вы туда вообще попадаете? я дальше первой страницы анкеты пробиться немогу...
Цитата
Uninfluenced пишет:
Андрей ,

А нельзя было заказать срочное изготовление паспорта? В Украине за 7-10 дней делают. Это дороже, конечно, но если очень надо, то можно и переплатить

P.S. Девушку-астролога зовут Эльвира

Честно я о таком даже не знал... переплатил знал бы...никто мне об этом не сказал ( надо было самому додуматься в интернете посмотреть..
Цитата
<-> пишет:
как вы туда вообще попадаете? я дальше первой страницы анкеты пробиться немогу...

А вы быстро заполняете первую страницу?
В прошлом году я долго заполняла первую страницу, все перепроверяла, и когда нажимала кнопку перехода на 2-ю стр, то мне вылезала ошибка.
Мне здесь на форуме посоветовали пошустрее заполнять первую страницу, и действительно, дело пошло в гору smile:-)
🐈
Цитата
<-> пишет:

Пару часов назад отправил 3 анкеты без проблем
DV1998>>>>>>2020----HNBS 2021 > ??
Привет всем smile*hi* !!!
И снова в бой smile:-D , за место под солнцем smile;-) !!!
Меня не покидает такое ощущение, что в ателье делают очень яркий фон (сияющий белый), хотя прошу их ничего не редактировать, думаю что программа лотереи фотки и отсеивает(но это как бы для самоуспокоения в проигрыше smile*scratch* ). Попробуем сами сфоткаться, если в кроппере не пойдет ,то опять в ателье smile%-) .
Цитата
irunya16 пишет:
И снова в бой

...покой нам только сниться smile;-)
Цитата
Андрей пишет:
Честно я о таком даже не знал... переплатил знал бы...никто мне об этом не сказал ( надо было самому додуматься в интернете посмотреть..

smile*facepalm* Крепко у Вас госсервисы работают. У нас чуть ли не первым вопросом, который задают клерки при подаче заявления на изготовление загранпаспорта, является вопрос о том, срочно ли нужен паспорт или человек готов подождать изготовления по обычной процедуре от 3 до 4 недель smile*pardon*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Крепко у Вас госсервисы работают.

А они вообще работать хотят? smile;-)
Изменено: Buffalo - 16.10.2020 16:10:36
Цитата
Baby Boo пишет:
Цитата
<-> пишет:

А вы быстро заполняете первую страницу?

В прошлом году я долго заполняла первую страницу, все перепроверяла, и когда нажимала кнопку перехода на 2-ю стр, то мне вылезала ошибка.

Мне здесь на форуме посоветовали пошустрее заполнять первую страницу, и действительно, дело пошло в гору

та быстро, у меня там уже всё на автозаполнении висит и половина анкеты вообще уже заполнена))
меньше минуты занимает.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Крепко у Вас госсервисы работают. У нас чуть ли не первым вопросом, который задают клерки при подаче заявления на изготовление загранпаспорта, является вопрос о том, срочно ли нужен паспорт или человек готов подождать изготовления по обычной процедуре от 3 до 4 недель

А я ведь ей сказал , мне нужно быстрей, спрашивал про сроки уже можно было понять что срочно, видимо городу с населением 80тыс этому не учат)) скрестим пальчики чтоб успеть smile*ok*
Привет всем многоуважаемым форумчанам!
Ну что ж, вот мы и пошли на шестой заход, всем удачи!
Всё, отправил. Встретимся в Мае.
Привет ребятки, кто как и я в этом году пролетел с назначением интервью - вы еще раз подаетесь? smile:-) я чет вспомнила только сейчас про старт новой лотереи, сижу думаю - стоит ли после ужесточения условий, т.к. среднестатистический фрилансер, а не менеджер высшего звена в газпроме smile*pardon*
Подалась! С новой работой точно забуду про проверку smile[:-} smile:-D
Восьмой заход. Четвертый после перерыва. После 2018-го еще больше хочется уехать. Скрестим пальцы на удачу smile;-)
По традиции желаю выигрыша тем, кому это надо smile*rose* smile*kissing*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Подалась!

smile*thumbs_up*

Цитата
MARGANA пишет:
С новой работой точно забуду про проверку

Мы напомним! smile;-)

Цитата
MARGANA пишет:
После 2018-го еще больше хочется уехать.

А как же держава,на кого Россию матушку оставляешь? smile:-D
На зомби ТВ говорят,- Пин д@ сы коварные smile:-D

Цитата
MARGANA пишет:
Скрестим пальцы на удачу
По традиции желаю выигрыша тем, кому это надо

И тебе удачки! smile:-)
Изменено: Buffalo - 20.10.2020 22:08:31
Цитата
Buffalo пишет:
А как же держава,на кого Россию матушку оставляешь?
На зомби ТВ говорят,- Пин д@ сы коварные

На тех, кто верит ТВ и судит о мире по картинке оттуда smile:-X Грустно признавать, что в моем окружении таких людей большинство smile*cry*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Всем доброго времени суток smile*hi*
Не заходил несколько дней, а тут, смотрю, активность форумчан совсем не ахти smile*dont_know* Подустали, видимо, от бурного развития событий в этом году smile:-) Надеюсь, что хотя бы со здоровьем у всех всё в норме и SARS-COV-2 никого сильно не потрепал smile;-)
Чуваки ну че мы сфоткались теперь дело за малым
2018 -, 2019 -, 2020 -, 2021 -, 2022
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста где в Москве можно сделать правильное фото для участия в лотереи Green Card? Заполнение не интересует, т к заполню сама, только фото. Мы сами в Ташкенте, а дети учатся в Москве. Они нашли несколько адресов, но я не уверена, т к могут что-то подправить без их ведома. Пожалуйста, поделитесь контактами фотоателье, с проверенными фотографами. Заранее спасибо
Доброго времени суток, леди и джентльмены! smile*bye*
Прошу вашего совета. При заполнении анкеты впервые столкнулся с таким фокусом: не проходит фотография. Система ругается на какие-то недопустимые знаки в наименовании. Сколько ни смотрю, ничего криминального не нахожу. Подскажите, пожалуйста, что здесь можно сделать или исправить.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 159 След.