« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Стрёмно... мне не нравится.

smile:-D Отлично, можете спокойно не подавать заявку на DV-2022 smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Отлично, можете спокойно не подавать заявку на DV-2022

Да есть о чем подумать.... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Да, там нет людей)
В городах типа Орландо было не очень в этом плане, мы тоже удивлялись где люди)).
Выйти вечером особо некуда поблизости, дороги, супермаркеты, ни парков ни лавочек, ну в комьюнити можно в бассейн сходить. Чтобы ехать куда то нужна машина, транспорт плохо ходит , и нужен час добраться куда то, в общем совсем неудобно.
Такси 25$ до центра было. Город совсем не компактный, все разбросано на большие расстояния, полчаса пешком шли в супермаркет и полчаса обратно, под рукой нет ничего. Такое себе удовольствие
В Европу давай собираться)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Цитата
Ирина Ирина пишет:
navalny Привет, это Навальный. Скучаю по вам 😍. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую

Настоящий борец!
«Навального никто не завалит»- встретилось в соцсетях
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ирина Ирина пишет:

navalny Привет, это Навальный. Скучаю по вам 😍. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую

Настоящий борец!

«Навального никто не завалит»- встретилось в соцсетях

После выздоровления собирается вернуться в Россию. Причем, без вариантов.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,

Да, там нет людей)

В городах типа Орландо было не очень в этом плане, мы тоже удивлялись где люди)).

Выйти вечером особо некуда поблизости, дороги, супермаркеты, ни парков ни лавочек, ну в комьюнити можно в бассейн сходить. Чтобы ехать куда то нужна машина, транспорт плохо ходит , и нужен час добраться куда то, в общем совсем неудобно.

Такси 25$ до центра было. Город совсем не компактный, все разбросано на большие расстояния, полчаса пешком шли в супермаркет и полчаса обратно, под рукой нет ничего. Такое себе удовольствие

В Европу давай собираться)

Ага мне подруга в Чикаго, а до этого жила в Майями тоже самое говорила и говорит, людей на улицах нет, все внутри))), чтобы доехать куда или поехать отдохнуть с друзьями расстояния огромные, без машины, как без рук))). Давайте в Европу собираться))). А потом с Америкой решим)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Отлично, можете спокойно не подавать заявку на DV-2022

Устранение конкурентов smile:-D
Людей на улицах практически нет, кое где даже и машин нет. Ночью лучше не ходить. Симпотичных девушек мало, а для мигрантов вообще нет. С жильём засада. Цены на жильё космические. Быть всю жизнь без собственной квартиры или дома ? (цены высокие потому что жильё скупают компании и занимаются спекуляцией.) И это фанерное жильё ! Помощь по безработице маленькая. Чего случись и без медицинской помощи будешь сидеть в съёмной квартире и один на один бороться. Простые зубы... будут вечно болеть и ныть... Не зная законов там можно легко попасть в тюрьму... адвокат дороже дантиста. Мля эта что ли страна мечта ? smile*wall*
В Европе хоть что то можно решить и в РФ приехать (так как ближе) зубы отремонтировать. smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 16.09.2020 18:30:52
Как страшно жить smile:-)
Elvi, ты же вроде как и так живешь в Испании ?
Цитата
Elvi пишет:
Устранение конкурентов

smile*yes* А конкуренты и сами ищут всевозможные причины, чтобы не ехать smile*pardon*
Цитата
Roma Bublikov пишет:

В Италии она живёт smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Людей на улицах практически нет, кое где даже и машин нет. Ночью лучше не ходить. Симпотичных девушек мало, а для мигрантов вообще нет. С жильём засада. Цены на жильё космические. Быть всю жизнь без собственной квартиры или дома ? (цены высокие потому что жильё скупают компании и занимаются спекуляцией.) И это фанерное жильё ! Помощь по безработице маленькая. Чего случись и без медицинской помощи будешь сидеть в съёмной квартире и один на один бороться. Простые зубы... будут вечно болеть и ныть... Не зная законов там можно легко попасть в тюрьму... адвокат дороже дантиста. Мля эта что ли страна мечта ?

В Европе хоть что то можно решить и в РФ приехать (так как ближе) зубы отремонтировать.

Ну вот, я и говорю Вам о том, что стоит подумать о том, играть ли дальше smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 16.09.2020 22:22:34
Живу сейчас в США.
ЗП 1800 в неделю , в среднем 7800 в месяц.
Оплата жилья 435 дол комната (хорошая квартира 1300 возле озера)
Цена на хороший дом , который будет лучше вашего в вашей стране - 200-300тыс. Квартиру и за 100 можно взять.
Питание. Ем только красную рыбу , ни в чем не отказываю , холодильник забит . 1000 дол в месяц , шикую.
Налоги сам решаешь сколько заплатить(отдельная тема)
Телефон 5g 85 дол в месяц

и так

Связь - 85
Проезд - 200
Комната 435
Питание 1000
Развлечения 1000
Налоги, возьмём 300 в месяц.

Вот так и живу .

Это реальные цифры )
Цитата
Roma Bublikov пишет:
В Европе хоть что то можно решить

Загрузка плеера

PS.: Это блогер из Украины (Одессы). Переехал в Европу 2 года назад, но ностальгирует по Украине. Я заметил, что все со временем хотят жить дома где родились и особенно, если выросли на родине smile8-)
Изменено: Владислав - 17.09.2020 00:41:00
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ты меня каждый раз Roma Bublikov, почему-то отправляешь в Испанию smile:-D smile:-D, Европа большая, хочется и в других странах пожить smile;-), готовим лыжи smile*ski* smile:-P
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Устранение конкурентов

А конкуренты и сами ищут всевозможные причины, чтобы не ехать

Даааа, что-то энтузиазма становится поменьше... Или просто начинают люди смотреть реально на вещи... Нет идеальных мест, надо просто адаптироваться, жить и идти вперёд наилучшим образом желательно для своей семьи ... Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше...
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

В Италии она живёт

Есть такое smile:-D smile*beer*
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

В Европе хоть что то можно решить

X 00:00 00:00

PS.: Это блогер из Украины (Одессы). Переехал в Европу 2 года назад, но ностальгирует по Украине. Я заметил, что все со временем хотят жить дома где родились и особенно, если выросли на родине

Не соглашусь, маленький процент хочет вернуться, я лично знаю тех, кто якобы вернулся домой навсегда, а потом снова вернулся в Европу smile:-D smile:-D
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ты меня каждый раз Roma Bublikov, почему-то отправляешь в Испанию , Европа большая, хочется и в других странах пожить , готовим лыжи

Ааа в Италии... smile*jokingly*
Я смотрю видосы как итальянцы едят нашу еду и смотрят ералаш о итальянской школе... интересно. Мне кажется Италия скучная... хотя может я и не прав. Как ты там живёшь то? Расскажи и зачем тебе Америка? Ты же сама говоришь, что Европа большая, так и езжай по Европа. Езжай в Испанию... smile*diablo*.... шучу smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 17.09.2020 09:37:26
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 152 След.