« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Интересно, а если телефоны другие были, но их номеров человек уже не помнит?

Ну это можно узнать у мобильного оператора, я думаю...
А вот, например, если на мне зарегистрировано несколько телефонов, но ими пользуются другие люди? например, дочь , муж, мама...Или наоборот? Человек пользовался телефоном, который зарегистрирован на другого человека? тогда как быть.. smile*scratch*

И по почтам кстати да, тоже вопрос...у многих на работе есть почта, которой человек пользуется, сменил работу - сменилась почта...
Изменено: IWILL - 18.10.2019 10:45:28
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Интересно, а если телефоны другие были, но их номеров человек уже не помнит?

Ну это можно узнать у мобильного оператора, я думаю...
А вот, например, если на мне зарегистрировано несколько телефонов, но ими пользуются другие люди? например, дочь , муж, мама...Или наоборот? Человек пользовался телефоном, который зарегистрирован на другого человека? тогда как быть..

Думаю, что нужно перечислить все официально зарегистрированные на ваше имя номера, лучше предоставить всю информацию, чем потом объяснять, что они есть (номера), но не вы ими пользуетесь (могут подумать о сокрытии информации smile*scratch* ).
Изменено: irunya16 - 18.10.2019 11:56:17
Тема с фото из разряда вечных.
Кто-то считает, что фото из салона - это гарантия правильности, кто-то уверен, что раз заявку приняли, то фото соответствует всем требованиям.
И так каждый год.
И каждый год есть те, кто выиграл с неидеальным фоном (это еще мягко говоря).
Надо просто максимально соответствовать тому, что написано.
IWILL,
К счастью, у нас сим-карты не регистрируются. Купил и пользуйся. Паспорта никто не спрашивает.
Цитата
IWILL пишет:
И по почтам кстати да, тоже вопрос...у многих на работе есть почта, которой человек пользуется, сменил работу - сменилась почта...

Вот кстати да. Тоже довольно интересный вопрос.
Как хорошо - у меня ни работа, ни номер телефона ни разу не менялись smile:-)
Я полностью готов к выигрышу! smile*yahoo*
Всем приятного вечера. Я анкету не буду разблокировать. На момент заполнения данных вопросов не было. При заполнении страница не передет на следующую,если не ответил на вопрос или неправильно заполнил. У меня все приняли,так что все ОК. А вот к стандартному запросу сканов,было отдельно написано описать свои обязанности К-9 unit transport department and Central police department. smile*write*
Изменено: Catch her - 18.10.2019 22:13:07
Привет форум! smile*hi*
Я думал что наш форум закрылся так как нет оплаты за пробную версию cms битрикс, а оказалось что на домене. by все работает! smile:-D
А я всегда заходил на green-card. ru
Изменено: Roma Bublikov - 19.10.2019 15:23:15
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Привет всем! smile*hi* И почему мы не жители острова Рождества? smile:-D smile:-D
betmen,
Очень интересно как изменится статистика в этом году!
А на острове Рождества не так уж и плохо smile:-) Правда, 70% населения - китайцы
Цитата
Orlando пишет:
Да, надо всей беседкой в DV 2021 выиграть

Ах... узнаю нашу беседку... smile:-[
Uninfluenced,
betmen,
Uninfluenced,

Привет деловары. smile*hi*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced,
betmen,
Uninfluenced,
Привет деловары.

Ну вот, с кем то и два раза поздороваются, а с кем то - и ни разу, да, Roma Bublikov, ? smile:-D smile;-)
Я хоть не деловар, но все равно - Привет smile*hi* smile;-)
Всем привет! Давно-давно не заходила в уютную беседку, вижу много «старичков» форума. Хочу пожелать всем выигрыша в этом году, но особенно, тем кто действительно ждёт и хочет выиграть!!!
Выигрыш обязательно будет, просто иногда его приходится ждать! Но нужно участвовать и верить:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
Всем привет! Давно-давно не заходила в уютную беседку, вижу много «старичков» форума. Хочу пожелать всем выигрыша в этом году, но особенно, тем кто действительно ждёт и хочет выиграть!!!
Выигрыш обязательно будет, просто иногда его приходится ждать! Но нужно участвовать и верить:)

Terra_ra, спасибо за добрые слова! smile*yes* smile*in_love*
А вы участвуете?
Кстати, у нас лето решило в октябре вспомнить, что оно - лето smile:-D Такая милота-теплота на улице уже несколько дней...+19 сегодня...
Добрый день!
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
IWILL

Вы часто (вроде) бываете в Америке?
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Вечер добрый! Все всё заполнили и отправили?
Terra_ra,
Здорово, что за столько лет Вы веру в чудо не потеряли!
Цитата
HLL пишет:
Цитата
IWILL

Вы часто (вроде) бываете в Америке?

smile=-O
Хорошо бы....но нет smile:-D smile*pardon*

Подозреваю, что Вы меня спутали с HDV
Эх, как там наша Юля поживает..
Изменено: IWILL - 21.10.2019 17:45:33
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 111 След.