« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2019: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)

Добро пожаловать!

В теплой и уютной Беседке вы найдете единомышленников и интересные темы для обсуждения. Как и в любой живой дискуссии здесь возможны и недоразумения, будьте к этому готовы и держите себя в руках smile;)
Пожалуйста, соблюдайте простые правила, чтобы поддержать атмосферу полезного и доброжелательного общения:
Цитата
Вежливость — мать порядка!
Кроме того, что и где вы говорите, важно ещё и КАК вы это говорите.
1. Разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы, не приветствуются.
2. Нецензурная лексика, провокации, грубость, клевета — недопустимы.
3. Разглашение личной информации без разрешения владельца — недопустимы.

Участники DV-2020, вся необходимая информация для регистрации находится в разделе Участие в лотерее Green Card.
Смотрите тему Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт

Предыдущая часть темы здесь: Беседка. Знакомимся, общаемся (часть 11)
Изменено: Ирина (модератор) - 05.11.2018 10:19:20
Ну что, сервер приёма заявок работает отлично, значит снова у нас нулевые шансы? smile*pardon*
Изменено: Azoid - 03.11.2018 15:58:16
Цитата
Azoid пишет:
Ну что, сервер приёма заявок работает отлично, значит снова у нас нулевые шансы?

Стремящиеся к нулю, но не нулевые. Кто-то же все равно выиграет ...
Цитата
Botanic пишет:
Стремящиеся к нулю, но не нулевые. Кто-то же все равно выиграет ...

Интересно, выиграет ли кто с этого форума smile*scratch*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Интересно, выиграет ли кто с этого форума

Если кто и выиграет, то это буду я. Судите сами:
1. Был период когда завис сервис, думаете случайно? НЕТ !!!!! В этот момент госдеп хотел найти именно тех, кто на самом деле достоин увидеть статую свободу, (а не балалайку какую-то), вот и создали исскуственный препон (ай извините, работаем с неполадками, скоро починим.), я их сразу "расскусил".
2. Где все проверяют фотки? Правильно - на сайте https://www.greencardphotocheck.com/ru/. Ой, добрые люди сделали бесплатную проверку, нате - пользуйтесь. Щас !!! Я проверял параметры в Auto Cad, а это НЕНОРМАЛЬНО, значит там нет никаких "секретиков".
Так что максимальные шансы тут у меня.
Изменено: Azoid - 03.11.2018 21:38:40
Цитата
Azoid пишет:
1. Был период когда завис сервис, думаете случайно? НЕТ !!!!! В этот момент госдеп хотел найти именно тех, кто на самом деле достоин увидеть статую свободу, (а не балалайку какую-то), вот и создали исскуственный препон (ай извините, работаем с неполадками, скоро починим.), я их сразу "расскусил".
2. Где все проверяют фотки? Правильно - на сайте https://www.greencardphotocheck.com/ru/. Ой, добрые люди сделали бесплатную проверку, нате - пользуйтесь. Щас !!! Я проверял параметры в Auto Cad, а это НЕНОРМАЛЬНО, значит там нет никаких "секретиков".
Так что максимальные шансы тут у меня.

smile:-D smile:-D smile:-D Я уже было думал, что Вы растеряли форму, но нет, все в порядке, продолжаете жечь smile*thumbs_up* smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я уже было думал, что Вы растеряли форму, но нет, все в порядке, продолжаете жечь

Надо ещё Элви с бубном вызвать, она умеет поддать жару smile*diablo*
Изменено: Azoid - 03.11.2018 22:29:29
Azoid,
Давненько ее не было, кстати.
Цитата
Azoid пишет:
Надо ещё Элви с бубном вызвать, она умеет поддать жару

Ага, сначала возмутится как посмели HDV, RinaR и другие написать так много сообщений за короткий срок smile:-D, даже 2000 в год это недопустимо много smile:-X
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Azoid пишет:
Так что максимальные шансы тут у меня

А где в этой истории инопланетяне и пиу-пиу?
Изменено: Orlando - 03.11.2018 23:19:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Ага, сначала возмутится как посмели HDV, RinaR и другие написать так много сообщений за короткий срок , даже 2000 в год это недопустимо много

smile:-D Да, за это им может влететь smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
А где в этой истории инопланетяне и пиу-пиу?

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* В точку smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Надо ещё Элви с бубном вызвать, она умеет поддать жару

Ага, сначала возмутится как посмели HDV, RinaR и другие написать так много сообщений за короткий срок , даже 2000 в год это недопустимо много

Я и сама думаю, надо меньше строчить. А то на главной странице я на доске "почета" по сообщениям вместе с Uninfluenced, и с Orlando, . Вы то ладно, старички форума, а мне непозволительно smile:-)
И вообще, лидеры форума все, кто здесь тусят smile:-D
Изменено: HDV - 04.11.2018 09:11:56
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Доброе утро!
Вот выиграем - тоже некогда будет зависать на форуме, только делиться опытом!
Цитата
Botanic пишет:
Доброе утро!

Вот выиграем - тоже некогда будет зависать на форуме, только делиться опытом!

Доброе утро!
Твои бы слова да Богу в уши smile:-)
Все бы писали истории получения визы, прохождения МОМ и т.д. smile*yahoo*
HDV,
Ну, или писать о том как переходили финскую границу под покровом ночи smile:-D
Доброе утро! smile*hi* Мы уже перешли в Беседку 12 smile=-O
На улице дождь идет,а мне приятно на душе! smile;-) чего и Вам всем желаю,скоро Зима,а после Весна! smile*bravo*
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Ну, или писать о том как переходили финскую границу под покровом ночи

Кстати, про переход через границу. Вчера наткнулась на ссылку, прочла разом, не отрываясь. Впечатлена. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=324&t=106753
Цитата
HDV пишет:
Я и сама думаю, надо меньше строчить. А то на главной странице я на доске "почета" по сообщениям вместе с Uninfluenced, и с Orlando, . Вы то ладно, старички форума, а мне непозволительно
И вообще, лидеры форума все, кто здесь тусят

Я всего на год Тебя старичковее, так что тоже могу отхватить за свою безудержную писанину smile:-D
Кто едет в Лос Анджелес в феврале-марте?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 След.