« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 12

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Водила среднего к стоматологу. Как же им повезло сейчас, в сравнении с моим детством! Какая аппаратура, подход к детям, столько процедур, чтобы сохранить здоровые зубы! Правда , сын панически боится стоматолога и поход туда даже на чистку - то ещё испытание!

Ещё интересное - невероятное о США. На Фейсбуке есть группа для мам и пап, где все делятся - отдают детское и не только, все бесплатно. Так вот, там организовалась группа волонтеров, и я им помогаю - мы забираем в определенные дни еду из магазинов и ресторанов и отвозим их нуждающимся семьям и в фудбанки. Сегодня забрала мешок бубликов из ресторана. Это вам не Украина, где перебивают штрих коды, а испорченную /просроченную продукцию пихают в выпечку и готовые блюда.....
Изменено: ngolovan - 14.08.2020 23:46:30
Сегодня впервые в жизни стреляла по-настоящему, муж купил револьвер ( потом сам же сказал, что фуфло, зато сын в полном восторге) + взяли другой и около часа постреляли, пока не закончились пули. В тире все круто организовано - ходят наблюдатели, каждые 10 минут перерыв. Шум такой, что без наушников никак! 20 / с человека стрелять сколько хочешь день. Затем купили мне цифровое пианино, Yamaha бу, неделю искала! Планирую теперь заниматься с преподавателем. И у меня теперь будет игрушка, хотя большой вопрос, для меня ли только smile:)
Цитата
ngolovan пишет:
муж купил револьвер ( потом сам же сказал, что фуфло

в этой стране во всем так , дешевое - это фуфло , качество - это дороже , все очень просто - капитализм . Также и с джинсами , машинами , домами в х.з каких штатах .
Цитата
seryogaz пишет:
в этой стране во всем так , дешевое - это фуфло , качество - это дороже , все очень просто - капитализм . Также и с джинсами , машинами , домами в х.з каких штатах .

Есть такое. Револьвер купил, чтобы сын тренировал моторику:)))) Другой у нас Беретта, там зарядил - и полный автомат. А с револьвером - каждый патрон засовывай, а потом доставай, ещё и курок опускай после каждого выстрела. 3 пистолет продала, очень рада, купили за 3 дня. Во Флориде просто продать оружие - нужно только, чтобы покупатель был резидентом штата, старше 21 и устно подтвердил, что чистый бэкграунд. Желательно подписывать Bill of sale.
Встретиться ни в коем случае не дома, а на людной парковке, и брать с собой свидетеля.
Трансфер не требуется. Как-то так, может, кому-то пригодится;)
Цитата
ngolovan пишет:
А с револьвером - каждый патрон засовывай, а потом доставай, ещё и курок опускай после каждого выстрела.

зато самый надежный smile:-D
Вчера был 1й урок фортепиано, строгий учитель, в прошлом - концертмейстер в Киеве. Прошли азы нотной грамоты, показала постановку рук. Все дети брынчат теперь, у старшего только есть желание что-то учить, надеюсь, я их всех обучу в процессе хотя бы азам, вдруг кому-то понравится.
Младший первый день вообще не отходил от инструмента)
Цитата
ngolovan пишет:
надеюсь, я их всех обучу в процессе хотя бы азам, вдруг кому-то понравится

Сил Вам и успехов молодому поколению!
Хорошее дело, хоть и нелегкое.

Инструмент какой серьезный купили! и почем, если не секрет?
Погуглила модель, это ж вроде дорогой "профессиональный" вариант smile:-)
Изменено: HAPPY OWL - 18.08.2020 18:41:44
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Инструмент какой серьезный купили! и почем, если не секрет? Погуглила модель, это ж вроде дорогой "профессиональный" вариант

Спасибо! Вы знаете, сейчас такой бум на хобби товары (велосипед, рыбалка, музыка и т.д), что найти бу или даже новое ой как не просто. Муж жаловался, что объездил несколько Walmart , чтобы купить снасти!

Yamaha Clavinova у нас 5го поколения, сейчас в продаже 7, да, они дорогие - из-за того, что хорошо имитируют настоящий звук + утяжеленные клавиши. В магазинах ниже 900 не бывают, я купила за 430, бу , но состояние как будто только достали из коробки. Нашла на Маркет плейс, ищу там или OfferUp/Craigslist. Бу вещи всегда стараюсь покупать повыше качества, чтобы долго служили, и цена чтобы была пониже (если придется перепродать).

Такое лето, что уже готовы на всё, чтобы дети не зависали за электроникой! Купила сыну скейт, соседка давала ему свой , понравилось, вот видео его первой покатушки
https://youtu.be/OKClAvdlIPU

Жду школу, как спасение! На улице жарко по-прежнему, кроме бассейна или пляжа поздно вечером никуда не хочется. Днём туда не хочется, температура воды - 31 градус!!!
Цитата
ngolovan пишет:
В магазинах ниже 900 не бывают,

Мне Гугл выдал за новое за $3999 smile:-D
Может, ваша модель попроще.
А сынок молодец!
Успехов!
У нас пошли дождики, чуть сбили жару.
Наконец-то пришло письмо от школы, начинаем учиться в понедельник. Среднему досталась та же учительница, что была у старшего! Я так рада! Специально просила об этом предыдущего директора, она, к сожалению, ушла на пенсию, будем надеяться, что новая не подведёт и не разрушит крутую школу. Наша школа - единственная в своем роде, когда-то была частной, потом стала чартерной, и именно Миссис Волкер ее создала и вывела в А. Негласно, но многие учителя у нас христиане, поэтому строгие правила , дисциплина и высокий уровень образования. Во время карантина все было за считанные дни круто организовано, директор там чуть ли не жила и каждый день присылала нам короткие ободряющие видео, читала детям сказки и ТП.
Старший сын ждёт, уже считает дни до начала:)
Среднему так не повезло с учителем в К, что желания нет)) появится, с новой учительницей, 100%
Готовлю небольшие подарочки учителям, так ценно, что они идут работать!
Муж учил детей пользоваться пилами и пневмопистолетом (nail gun), делали кормушку для птичек, пока там гостят только белки:)
Я занимаюсь на фортепиано каждый день дома, 4 часа в неделю с учителем.
Необычный человек, такую прошла школу иммиграции и сейчас очень одинока... Задумываюсь, как так воспитать детей, чтобы сохранить теплые дружеские отношения и не коротать в одиночестве старость... Жаль, что Господь не дал нам девочку, вот я внимательна к родителям, созваниваемся почти каждый день, постоянно шлю им посылки, подарочки... Было бы желание приехать сюда, мы бы с радостью, но папа вообще не хочет и не отпускает маму...
Цитата
ngolovan пишет:
Было бы желание приехать сюда, мы бы с радостью, но папа вообще не хочет и не отпускает маму...

Как показала практика, одного желания мало. Мои родители с удовольствием приехали бы, но до конца года посольство даже пальцем шевелить не будет, так как сковано по рукам указом президента.

Цитата
ngolovan пишет:
Младший первый день вообще не отходил от инструмента)

Мою Ямаху, что супруга мне когда-то подарила на день рождения в 2015м году дети благополучно угробили, так что будьте внимательны! smile;-)
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Будем пытаться беречь:)
Наш город активно борется с мусором и основал программу бесплатной раздачи компостеров, при условии прохождения часового обучения онлайн. Я свой сегодня получила, радости!
Прошли дождики, сад похорошел!
Цитата
ngolovan пишет:
Первый пистолет нужно продать, если кто-то в курсе, можно ли продавать так просто, или как-то перерегистрировать?

Пару лет назад покупал ствол с рук. Законность сделки удостоверяет процесс показа друг другу Ай-Ди. Регистрировать не надо. Это в Огайо так, как у вас - не знаю. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Первый пистолет нужно продать, если кто-то в курсе, можно ли продавать так просто, или как-то перерегистрировать?

Пару лет назад покупал ствол с рук. Законность сделки удостоверяет процесс показа друг другу Ай-Ди. Регистрировать не надо. Это в Огайо так, как у вас - не знаю.

Уже продали!
А где именно в Огайо? Мы туда летим скоро погулять, в Кливленд, может, посоветуете красивые места (интересует природа).
Цитата
ngolovan пишет:
Мы туда летим скоро погулять, в Кливленд,

Ооооо! Так вы как раз и летите в мой город!))
Если по самому городу, то самое знаменитое место - Rock'N'roll Hall of Fame - даже если вы к року равнодушны, очень рекомендую посетить - культовое место. Еще есть Play Square в даунтауне, там вечером красиво, там 4 или даже 5 театров на одной улице. Есть еще пешеходная улица.
Из природных мест - Cuyahoga Valley National Park - там есть водопады, много трэйлов на погулять, дневных кэмпинговых зон. Но это где-то пол часа езды от города. В самом городе есть зоопарк, но я там не был, так что советовать не буду. smile:-)
Есть в самом даунтауне парк с пляжем на берегу озера, еще хороший парк в Лэйквуде - это 30 минут на общественном транспорте из даунтауна. На машине тоже будет 30 минут, если через город и минут 20, если по I-90. Если наоборот ехать, из Лэйквуда в даунтаун по OH 20 и OH 2, то на подъезде к даунтауну дорога идет по эстакаде, с которой открывается очь классный вид на озеро. Я там постоянно больше на озеро смотрю, чем на дорогу, что чуть не влетел пару раз в отбойник. smile:-D
Вы скажите, когда и на сколько прилетаете и что планируете/хотите увидеть/посетить, тогда может предметно чего подскажу. smile8-)
Спасибо! На 2 дня, на выходных, примерно, что вы описали:) посоветуйте пожалуйста какой-то хороший недорогой ресторан.
Дети ходят в школу, 1 и 4 классы. Так как чартерная, вожу их и паркуемся чуть подальше, чтобы не стоять в авто очереди. Все хорошо организовано - разметка 6', маски, санитайзеры, проверка температуры на входе, рассадили их иначе. Средний уже с первого дня ноет, дайте быть бомжом, не хочу в школу, старший побежал вприпрыжку, но сдулся на 3 день:)
Младший пойдет в садик на полгода раньше, чем планировалось. Рассчитывала на помощь племянника, записалась на давно планируемые курсы tax advisor, пошла на музыку, и тут облом - сестра закомандовала вернуть назад, боится, что не выедет из-за карантина в срок. Случилось прям чудо божье - садик в 15 минут ходьбы открыл группу для 2-леток ! Христианский, огромная комната для детей, огромная площадка, все чистое и новое, 150/ пол дня (наш выбор), 185 полный день, еду давать с собой. В планах - выучиться, сдать экзамен и поработать на себя по заполнению налогов. Или , как минимум, делать бизнес и личные самой, тоже немалая экономия денег и времени.
Затем подумываю получить лицензию риелтора, муж видит развитие бизнеса только как флип домов.
Цитата
ngolovan пишет:
посоветуйте пожалуйста какой-то хороший недорогой ресторан.

Вот с этим, к сожалению, помочь не могу. smile:-(
Дело в том, что в рестах я питаюсь только, когда куда-то еду. У себя в городе я не хожу никуда, чтобы поесть - я всё готовлю дома сам. smile8-)
Может и странно для америки звучит, но за 7 лет проживания в Кливленде я был всего в трех заведениях общепита: два из них, когда работодатель утраивал Chrismass party и еще раз меня бывший шеф с женой пригласили прогуляться вечером - как ответный презент на то, что я ему привёз из Беларуси. smile:-D
Цитата
ngolovan пишет:
муж видит развитие бизнеса только как флип домов

Хорошо видит!
Есть какие-то знакомые в этой сфере?
Вход в этот бизнес довольно дорогой!
В моём Манси, ИМО вход в флип стоит около $50,000, у Вас же это могут быть все $150,000! Лично я бы не советовал начинать флип-бизнес с кредита, так что на первый дом нужно насобирать именно налички!
У меня супруга мечтает о флип-бизнесе, но я её от этой затеи всячески отговариваю, уж больно маленькая прибыль от такого количества работы.
ИМО. smile:-)
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вход в этот бизнес довольно дорогой!
В моём Манси, ИМО вход в флип стоит около $50,000, у Вас же это могут быть все $150,000!

вы хотите купить готовое Имя ? Или за что 50к???
Покупаете дом (с выгодой), открываете на адрес дома LLC( чтобы не было ничего общего с семьей) , ремонт и продажа . Продажа до года - много налога( если покупаете дальше то нет) . Супер вариант - ремонт и продажа самим . Требуется ав-ль и риелтор-лицензия
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 След.