« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У меня почти $100,000 лежит и прохлаждается, это меня с ума сводит - деньги не делают деньги! smile=-O smile:-D Нужно как можно быстрее эту ситуацию исправить

1) OK, но все же, почему именно конец 2020? Не увидела в ответе вашем объяснения именно этой даты. Конец 2020 = "как можно скорее"?
2) С другой стороны, деньги "лежат и прохлаждаются", а не уходят в трубу, как с домом "за 13 тысяч".
3) ПОка что похоже, что если домА в Манси и делают деньги, то весьма не большие. И хотя бы "отбить" их стоимость обратно, будет очень не плохим сценарием, и на это уйдут годы. Я имею в виду дома, в которых вы не живете. Все-таки это не Вашингтон и не Калифорния.
4) К слову - Может, лучше поднакопите на более ликвидную недвижимость?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В том смысле, что "контракторы" часто просто ленятся браться за более сложные проекты

пробуйте искать мексов контракторов они более дешевые . Контрактора нужно хорошо прикормить , как на рыбалке , ‘’конвертиком’’встречать . И тогда у вас будет свой личный контрактор, который приедет по первому звонку .

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У меня почти $100,000 лежит и прохлаждается

...закажите себе белый лимо на вечер , оденьте костюмчик , начистите туфельки , купите шампанское и жене шикардосный букетик роз (но не на распродаже) , и айда в ночь куролесить , скока той жизни !!!! Деньги любят движение ! smile:-D
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Все-таки это не Вашингтон и не Калифорния.

забыли НьюДжерси добавить , это ведь как рублевка под М-городом smile%-)
Наши цены тоже бьют рекорды smile%-)
HAPPY OWL,

Дык там до конца года осталось всего-ничего. smile*pardon*
С тем, как мы за месяц посмотрели пару дюжин домов и как некоторые из них уже ушли, но появились новые - эту волынку можно слушать доооолго. Вот и хотелось бы побыстрее - хотя бы до 2021.

Кстати в дом за 13,000 сейчас как раз очередная пачка денег пойдёт. smile:-D
Но даже тот дом за 28,500 очень выгоден. Не как Беллингем, конечно, но возврат будь здоров, такой ещё иди поищи. Посудите сами, за год времени мне вернётся почти 1/5 первоначального вложения. Выгоднее только акции или ипотека + аренда. smile*yes*
Как у меня будет настроение на "деньгопост" в тему, так распишу, что и по чем с домами в Манси. smile;-)

Цитата
HAPPY OWL пишет:
К слову - Может, лучше поднакопите на более ликвидную недвижимость?

Не [так] выгодно. smile:-)

seryogaz,

Если бы я супруге предложил то, что Вы написали, она бы спросила, не сошел ли я с ума но ни за что бы не согласилась. smile*no* smile*kissing*
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если бы я супруге предложил то, что Вы написали, она бы спросила, не сошел ли я с ума но ни за что бы не согласилась. smile*no*

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если бы я супруге предложил то, что Вы написали

вы хотя бы пробовали ей предложить ??? или все так "безвозвратно" запущено ???
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
подтвердил что да, республиканцы должны и следующие четыре года править страной.
А вы уже проголосовали??

У нас примерно так smile:-)
Цитата
seryogaz пишет:
вы хотя бы пробовали ей предложить ??? или все так "безвозвратно" запущено ???

Не, я вот тут уже Вас хочу спросить, а Вы готовы своей супруге предложить такую "ночь на белом лимузине", что другим людям советуете?
И вот все вот это проделать, что предлагали, в случае ее согласия?

Было бы дико интересно почитать про "ночь куролесения" в Нью Джерси! И с фото плиз smile*bravo*

Или про то, почему Вы сами не делаете того, что другим советуете.

А так-то мы поняли, что те, кто проводит ночи иначе - просто лохи smile:-D
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Не, я вот тут уже Вас хочу спросить,

это допрос ? Вы случайно не адвокат у Лорда?

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Было бы дико интересно почитать про "ночь куролесения" в Нью Джерси! И с фото плиз

откуда такая дикая зависть?

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Или про то, почему Вы сами не делаете того, что другим советуете.

у вас большие проблееемы с юмором smile*cry*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
А так-то мы поняли,

вы - это кто ??

Цитата
HAPPY OWL пишет:
что те, кто проводит ночи иначе - просто лохи

если вы таким(такой) себя считаете - у вас очень низкая самооценка .
И не стоит так сильно нервничать , берегите себя smile*bye* smile*bye* smile*bye*
seryogaz, Ну, сорри уже тогда, пожалуйста, не сердитесь smile*beer* . Чего уже вы так.
Таки же я тогда понимаю, что про белый лимузин это была шутка.
Хочу вам написать что-нибудь хорошее, не могу придумать что.
Мир!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
seryogaz, Ну, сорри уже тогда, пожалуйста, не сердитесь smile*beer* . Чего уже вы так. Таки же я тогда понимаю, что про белый лимузин это была шутка. Хочу вам написать что-нибудь хорошее, не могу придумать что. Мир!

HAPPY OWL , ну и вы встречно меня извините за "холодный ответ" . Никаких переходов на личности , юмор у меня такой smile:-D Множество людей на каких бы ресурсах не общались , встречают ответ который им не нравится - агрессией . Напечатанное , конечно же не передаст живого общения с эмоциями . Я вот думал , сделаю себе кофе с машинки , открою форум , а здесь - шум и жалобы , "ху ис ху" ! Вы же сделали наоборот , вы как супер - дипломат загладили еще не начавшийся "конфликт" . Как мы редко говорим спасибо . СПАСИБО ВАМ !!!
Респект и уважуха !!!!!! smile*beer*
Lord_Ehrgeiz, а почему за Трампа, а не за Байдена? smile*scratch*
Владислав,

Потому что республиканцы мне нравятся больше. ИМО сегодняшние демократы стали настолько левыми, что это уже даже не социал-демократы, а просто социалисты. Социалистов я уже немного (в детстве) понюхал, спасибо, больше не хочется.
Кроме явного экономического выбора есть ещё и крайне левое отношение к жизни общества, со всякими правами геев, негров или просто ненормальных, где у них прав больше, чем у обычного белого человека. Упаси Господи ещё быть при этом христианином и иметь нормальную сексуальную ориентацию.

В таком обществе, которое пропагандируют демократы я не желаю жить и не хотел бы, чтобы в нём жили мои дети.

Так что тут выбор [для меня] очевиден - правые правы. Консерватизм, их видение налогов, экономики в целом да и семейной сферы мне больше подходит.

Я тут намедни снял видео об обходе своего поместья - милости просим оценить! smile:-)

$90,000 House in Muncie, IN. Front and backyard.

Lord_Ehrgeiz, говорят диски для PS5 будут одноразовые smile:-X
Владислав,

Я даже не уверен еще, буду ли ЗЫ5 покупать вообще, а Вы мне о дисках. Я бы на нее купил б/у ФФ7 с ЗЫ4, заиграл бы ее до смерти, только потому, что ФФ7 это моя любимая игра. А что на ЗЫ5 покупать - даже ума не приложу. Из старого трейлера меня заинтересовал только новый Эйб и всё.)

У нас небольшие денежные сдвиги в моей многоходовочке, поделюсь тут.
Мой банк, где я работаю, одобрил и выдал мне ипотеку на мой дом, что я купил за наличку (да, так тоже можно), получается я как бы достал немного денег обратно. Всего $30,000, нам много не надо. smile:-)
Ипотека на 15 лет, платёж получился $218 в месяц, первый платёж будет в Декабре 2020. Недолго я без ипотеки продержался, нужно же рычаг же ж!
Итого у нас наличкой сейчас без пару тысяч 100К получилось (если быть совсем точным, то на сегодня - $97,075) и - спешу обрадовать читателей - мы сторговались и начинаем процесс покупки нового дома.
Дом(ик) двухспалный с одногй ванной, площадью чуть больше 1200 квадратных ног (111 квадратных метров) уже сдан и жилец должен жить до Марта 2021, продавался за $55,000 мы сторговались на $50,000. Через неделю ждём инспекцию (которую мы кстати повесили на продавца, лол (наша риэлтор говорит "ну вы слушайте вообще наглые как паровозы")), а пока я отправил им чек на $500, чтобы начать сделку. Думаю, если инспекция ничего смертельного не найдёт, то можно расчитывать на закрытие сделки в середине Ноября.

Тем временем в моём "доме за $13,000" наконец нашли мастера, что поменяет балки и поставит новую плиту (черновой пол), уже сделали ему предоплату. Обещал в течении двух недель начать, а ковырятся там будет с недельку наверно.

Так вот, зачем нам ипотека??
Во первых, я не знаю, буду ли я дальше работать в банке, или мне как всегда надоест. Пока работаю, грех не взять ипотеку со скидкой как для работника банка, и использовать доход, которого [если уволюсь] может не стать. Много она есть не просит, а процент такой смешной, что можно на 30К акций Амазона купить и остаться с "профитом" в кармане. Но! Я всё таки мечтаю как мы купим/сдадим дом за $50К и сдадим/продадим дом за $13K, в начале 21го покупать пятый дом за $30-40-50. Получится в одном живём, четыре за 600-700 каждый - сдаём. Ипотеки на $218 в месяц, налога на (600+600+600+600)/12=$200 в месяц и страховки тоже долларов на 100 (в месяц).

Получается чистого дохода на $2,082 (в месяц) при 100% заполненности и 100% неломаемости ничего. Заполненность лучше считать 90 - получится $1,874 ну и процентов 10 сбросить на ремонт. ИТОГО, ожидаемая минимальная прибыль - $1,686 в месяц. ФН, это ты?
smile*scratch*

ЗЫ: кто знает, почему я не продам всё и не вложу все деньги в акции Амазона, чтобы не зарабатывать больше, тот делал домашнее задание. smile;-) smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
буду ли я дальше работать в банке, или мне как всегда надоест

А вдруг повышение предложат и придётся, и дальше арбайтен, арбайтен? smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
100% неломаемости ничего

Такого не бывает. Люди умудряются в отеле за день всё переломать. Зачем жалеть чужое? smile*dont_know*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
почему я не продам всё и не вложу все деньги в акции Амазона, чтобы не зарабатывать больше

Сейчас в Украине тенденция пошла снимать жильё. Люди снимают даже в пределах одного города (Киев), чтобы быть поближе к работе, а свою квартиру сдают, которая подальше от работы. Гастарбайтарят за границей, покупают квартиры и живут себе в удовольствие на родине. В Киеве сейчас очень много строят. Страна развивается. Многие возвращаются на родину. Одних только IT-шников из Беларуси недавно 1200 переехало. В Украине подсчитали, что один IT-шник приносит доход в год около 100к$ smile*thumbs_up*

PS.: Я бы попробовал подсчитать, сколько в Украине можно купить квартир, если всё продать в штатах и вернуться на родину? И сколько на родине можно зарабатывать? Жду smile*scratch*
PPS.: Вот хороший канал с украинским блогером. Сейчас ещё и на украинской мове рассказывает smile*ok*
Изменено: Владислав - 22.10.2020 01:33:50
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
при 100% заполненности и 100% неломаемости ничего.

так не будет никогда , всегда будут вылазить какие-то подлые гемморои в самый неподходящий момент , и чем быстрее вы научитесь сами их понимать и устранять , тем больше зеленой массы останется на руках . Даже в самом простом случае , когда теннент откажется вам платить .

Цитата
Владислав пишет:
В Киеве сейчас очень много строят. Страна развивается.

о чем Вы уважаемый , стройки Киева - не имеют ничего общего с развитием страны .

Цитата
Владислав пишет:
Многие возвращаются на родину.

разве те , что были на клубнике в Польше . Не смешите людей , своей писаниной

Цитата
Владислав пишет:
я бы попробовал подсчитать, сколько в Украине можно купить квартир, если всё продать в штатах и вернуться на родину?

в большинстве своем . те кто уже здесь укоренились с детьми , побоятся ломится с деньгами в страну бардака и беззакония , где полное недоверие к банкам и власти

Цитата
Владислав пишет:
И сколько на родине можно зарабатывать?

smile*wall* smile*wall* smile*wall* не знаю что написать , п о м о г и т е !!!
...только даже большая зарплата , не гарантирует никакой безопастности , как только вы выйдете за входную дверь...
Домик 1200 сквер фиит за 55К?
Доход аж $1686 в месяц?
Да, прелесть Америки в том что она разная.
Из многообразия каждый может выбрать что пожелает.
Цитата
seryogaz пишет:
не знаю что написать , п о м о г и т е !!!

...только даже большая зарплата , не гарантирует никакой безопастности , как только вы выйдете за входную дверь...

Не только в безопасности дело. Даже если представить что страна развивается, где гарантия, что завтра власть не изменит свой курс или не произойдет еще что-то?
слишком мало времени прошло, чтобы говорить о стабильности и развитии.
В России тоже вроде все шло в гору, а начиная с 14 года все хуже и хуже, постоянные отчеты от крупного бизнеса о прибылях, а внутри компаний постоянные отчеты о том что план не выполнен и бонусы в этом году не ждите.
работы все меньше, просто потому что рынок сузился до 5 компаний в каждой отрасли и банально выбирать нечего.

так что менять стабильную экономику и пусть не самый большой доход на кота в мешке - это авантюра для молодых без семьи, когда есть возможность включить заднюю и пусть потеряв время, приобретешь опыт, но когда есть семья и тебе 40+..., нафиг такие авантюры...
Изменено: HappyLoto - 22.10.2020 13:21:47
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 След.