« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.
RSS
Определяемся с местом. Выбираем штат/город. Ищем плюсы и минусы.
Цитата
француженка пишет:
1. Флорида.
...
3. Калифорния.

Вы серьёзно?? smile:-D
Это ж одни из самых дорогих штатов! Дороже тока Нью-Йорк и Чикаго.
Цитата
MsAdam пишет:
А вообще как вы думаете семья с 2мя детьми и плохим английским в какой штат для старта и адаптации в сша лучше?

Я бы сказал, что почти все штаты среднего Запада, от Техаса на юге до Иллинойса на севере. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
француженка пишет:
1. Флорида.
...
3. Калифорния.

Вы серьёзно??
Это ж одни из самых дорогих штатов! Дороже тока Нью-Йорк и Чикаго.

Вы серьезно??
Интересно, почему это туда столько много семей едут с плохим и никаким знанием английского? И без денег?
Флорида? Самый дорогой штат? Да ладно, что за бред? Посмотрите средние зарплаты это 30к в год, а средний доход на семью 45к вроде. Это как раз таки один из самых не дорогих штатов. Исключение это Майами, потом как это почти что русско-еврейский город. Там реально многие живут десятилетиями и даже не знают 10 слов на англ. Калифорния тоже разная, на севере шикарные леса и горы и цены не такие отмороженые как в силиконовой долине smile:) Так что рассматривайте конкретное место а не штат.
Да и большинство едет туда, где есть родственники или какая-то поддержка, а там уже по обстоятельствам.
В калифорнию едут в сакраменто без денег и с детьми.
В калифорнии пособия легче всего получить.
Калифорнии дорого. Где дешевле там « ну на фиг такая калифорния»
Даллас считаю замечательным местом для старта.
Кучи работы на 1 время. Не дорогое жильё. Реально через 2 года дом купить, хорошие школы.
Изменено: Инна - 21.08.2019 06:28:16
Привет, покритикуйте выбор места жительства.
Мы семья с маленьким ребёнком - аллергиком.
Муж планирует работать трак драйвером, я могу куда угодно, язык есть, но хотелось бы в бьюти-индустрию или продажи.

Хотелось бы: отсутствие зимы (на Родине надоело мерзнуть), наличие хороших садиков и школ, побольше парков и велодорожек (мы за ЗОЖ и любим погулять))
Пока остановились на Северной Каролине Шарлотт, Флорида Тампа или Орландо. Муж хочет Чикаго еще
А где взаимосвязь между Чикаго и отсутствие зимы?
Цитата
Инна пишет:
А где взаимосвязь между Чикаго и отсутствие зимы?

У меня не целиком отправился текст, муж хотел еще Чикаго рассмотреть, поскольку его климат не сильно беспокоит. Конечно, мы в первую очередь будет отталкиваться от наличия работы.
Есть кто-нибудь из Солт Лейк Сити? Или рядом живущих, что можете сказать о городе?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
А по поводу Орландо, что можете сказать? smile:-)
Mack Inco,
Очень жарко летом
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
Очень жарко летом

А цены как там?
Цитата
MsAdam пишет:
в минесоте говорят душное лето и холодная зима, почему бы не в Солт Лейк Сити? мы туда планируем

Мы перебрали всё, даже в Пенсильвании знакомых нашли ,но в итоге в Чикаго едем.,хоть там у нас нет знакомых...Как это будет даже не представляю ...🙄 но. Думаю ,место для старта хорошее.
Изменено: Nikaspain - 21.08.2019 13:01:43
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Чикаго хорошее место для старта? По каким критериям?
Цитата
Mack Inco пишет:
А по поводу Орландо, что можете сказать?

В орландо летом в среднем +27...35 по цельсию. Дожди почти каждый день после обеда, но не напряжные, минут 10...15 и сново солнце. Зимой отлично, ночью иногда +7 бывает, днем 20...25 сухо и солнечно.
Цены чутка ниже из за отсутсвия продажного налога штата (я не помню как он правильно называется). Огромные аутлеты. Когда из других штатов прилетают с семьей в дисней ленд или в юниверсал парк - с чемоданами закупаются тут, чтобы отбить поездку и еще чутка заработать smile:) Продукты примерно как в везде, плюс минус 5...10% (вон в теме лорда обсуждают цены, чет большой разницы между штатами нет). Т.к. парки развиваются, то все что связаное с туризмом и строительством тут развивается просто с ужасной силой, так что с работой больших проблем нет. Тампа вроде как более индустриальный город, там заводики поинтереснее и производства побольше.
Цитата
Инна пишет:
Чикаго хорошее место для старта? По каким критериям?

По самым главным:
1. Работа
2. Цены на жилье
3.ЗП
Изменено: Nikaspain - 21.08.2019 15:25:14
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Мне кажется это не про Чикаго.
Мегаполис. Рент и покупка дорогая. Конкуренция на рынке труда. Зп... какая то определенная специальность?
Мне кажется информацию которую вы собрали не совсем верна
Цитата
Fistashka13 пишет:
В орландо летом в среднем +27...35 по цельсию. Дожди почти каждый день после обеда, но не напряжные, минут 10...15 и сново солнце. Зимой отлично, ночью иногда +7 бывает, днем 20...25 сухо и солнечно...

Спасибо большое) Рассматриваем просто Орландо или что-то в Северной Каролине. Но пока основной вариант это Орландо всё же
Mack Inco,
Солт Лейк посмотрите
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
Mack Inco,

Солт Лейк посмотрите

Что-то Вы рекламируете его))
Интересует мнение "старичков" о Портленде, Орегон smile:-)
DV-2018
DV-2019 22***
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.